Косметическое направление

Белорусская косметика - ставшее уже привычным для многих словосочетание. Многие женщины знакомы с продукцией белорусских производителей. Прежде всего, она известна средствами для ухода за волосами. Причём эти средства предназначены не только для обычных потребителей, их используют профессионалы в парикмахерских и в салонах красоты. В ассортименте можно найти всё необходимое для тщательного ухода за волосами: шампуни для разных типов волос, кондиционеры, бальзамы, маски, а также средства для восстановления волос, средства для укладки волос.

Разнообразные серии ухаживающих и омолаживающих средств для лица порадуют даже самую взыскательную женщину, а средства для макияжа придадут Вашему облику больше яркости и выразительности.

Средства для коррекции фигуры помогут стать стройнее, придать безупречность силуэту и подарят коже упругость, свежесть и сияние. Благодаря использованию этих средств Ваше тело приобретет великолепные контуры и изящные очертания.

Уход за руками с помощью белорусской косметики вернет коже рук мягкость и бархатистость, защитит их от неблагоприятных воздействий.

Кремы, скрабы, ванночки снимут усталость Ваших ног, обеспечат им питание, увлажнение и защиту от бактерий. Ваши ступни всегда будут в идеальном состоянии!

Белорусская косметика качественная и вполне доступная по цене. Удачное соотношение цены и качества привлекает покупателей.

У нас всегда есть в наличии продукция таких торговых марок: "ЭксклюзивКосметикс", "Флоралис", "Белита", "Витекс", "Ирис", "Фабрика красоты".

Помимо косметики для домашнего ухода мы рады предложить продукцию для салонов красоты.

Ни для кого не секрет, что производство профессиональной косметики – процесс сложный, трудоемкий и ответственный. Ведь именно эти средства призваны решать самые серьезные вопросы красоты и здоровья, с которыми невозможно справиться с помощью обычных препаратов для домашнего использования. Но даже в такой ситуации российские специалисты нашли выход и создали свою профессиональную косметику, которая ничуть не хуже своих западных аналогов. Взять, к примеру, косметические средства, выпускаемые компанией Гельтек-Медика, официальным представителем которого мы являемся. Эти препараты значительно повышают эффективность микротоковой и ульразвуковой терапии, ионофореза и других подобных процедур, становящихся все более популярными из-за оптимального соотношения «цена – эффект». Отдельного внимания заслуживает и состав «гельтек-косметики». Так, гиалуроновая кислота обладает непревзойденным увлажняющим действием, улучшает структуру кожи, повышает ее упругость и нормализует обменные процессы. Витамины и растительные экстракты с высоким содержанием танинов и флавоноидов ставят мощный заслон неизбежному воздействию времени – стимулируют синтез белка коллагена и насыщают кожу. Ну а для интенсивной борьбы с возрастными изменениями стоит взять на заметку специальную серию препаратов с дигидроквертицином. Под этим непроизносимым названием скрывается уникальное вещество, связывающее свободные радикалы, восстанавливающее клетки и тем самым обеспечивающее длительное сохранение молодости и привлекательности.

Так же на нашем складе можно приобрести одноразовую медицинскую одежду и белье.

Нашим клиентам мы предлагаем:

  • ценовую политику, рассчитанную на долговременное сотрудничество;
    бесперебойные поставки и наличие полного ассортимента;
  • обеспечение всеми необходимыми документами (сертификаты, счета-фактуры, ГТД, товаросопроводительные документы, кассовые чеки, переводы и аннотации и т. д.);
  • двойной пересчет на складе всего отгружаемого товара;
  • бесплатная доставка по Новосибирску и погрузка на любую транспортную компанию;
  • прием заказов по электронной почте, факсу, телефону;
  • прием оплаты в любом виде, при стабильной работе возможны отсрочки платежа;
  • торговый зал, главный склад и центральный офис в одном здании.