Набор для эпидуральной анестезии «Минипак»

Набор для эпидуральной анестезии «Минипак»

Продукция: Portex

Комплектация:
Фиксатор эпидурального катетера состоящий из мягкой пористой основы с клеящейся поверхностью для фиксации к кожным покровам, и жесткого пластикового замка-защелки для фиксации катетера под прямым углом. Предупреждает непреднамеренное смещение и образование перегибов месте выхода катетера.
Игла Туохи – металлопластиковая, легкая с присоединяемыми крыльями и внутренним мандреном. Игла отчетливо маркирована по длине через 10мм.
Эпидуральный катетер с направителем, материал катетера – полиэфир блок амид , обеспечивающий уникальное сочетание мягкости и упругости катетера, а так же высокую устойчивость ко внешним воздействиям. Дистальный конец катетера закругленный, атравматичный и маркированый, с тремя латеральными отверстиями.
Шприц “Утрата сопротивления” с ограничителем “заднего” хода плунжера.
Бактериовирусный фильтр имеет размер пор - 0,2 мкм; двунаправленной фильтрации, что позволяет выполнять аспирационную пробу; на 96 часов работы.
Коннектор “Луер” с цанговым механизмом обеспечивает надежную фиксацию катетера, конструкция коннектора не допускает пережатия катетера.