Дренаж раневой Смарт Дрэйн

Дренаж раневой Смарт Дрэйн

Продукция: Portex

Высокая эффективность. Эффективность дренирования в 3 раза выше по сравнению со стандартной дренажной трубкой того же диаметра. Это достигается за счет увеличения дренирующей поверхности – 4 независимых дренажных канала, открытые на всем протяжении. Подходит для использования практически во всех областях хирургии: торакальной, абдоминальной, эндоскопической, пластической и т.п. в качестве более эффективной и безопасной замены традиционной дренажной трубки с боковыми отверстиями.

Гладкое безвтулочное соединение дренажной части с удлинительной трубкой делает удобным использования дренажа при эндоскопической установке. Данное соединение выполнено таким образом, что дренажная часть сразу переходит в соединительную трубку без образования участка с уменьшенным просветом как у аналогов.

Профилактика инфекционных осложнений обеспечивается специальным материалом дренажа с антисептическими свойствами, обусловленными активными ионами серебра.
Безопасность и надежность. обеспечиваются встроенной рентгенконтрастной полоской, отличным качеством материала дренажа на основе силикона, отсутствием сварных и клеевых соединений – дренаж выполнен как единое целое с соединительной линией.